Fale Conosco

  • Contato
    Você possui alguma dúvida ou sugestão? Entre em contato conosco!
  • Localização
    Venha nos visitar!

Vendedores

Vendas

  • Bezerra, Airton.

    Coordenador de Vendas

    Bezerra, Airton.

    Selectrucks São Paulo

    Telefone: (011)-4546-8073

    Celular: (011)-94784-2908

    Loja: São Paulo

    E-mail: airton.bezerra@daimler.com

  • Giuliano Gomes

    Consultor de Veículos Comerciais

    Giuliano Gomes

    Selectrucks São Paulo

    Telefone: (11) 4546-8074

    Celular: (11) 94784-2909

    Loja: São Paulo

    E-mail: giuliano.gomes@daimler.com

  • Claudia Bordin

    Consultora de Veículos Comerciais

    Claudia Bordin

    Selectrucks São Paulo

    Telefone: (011) 4546-8071

    Celular: 11) 94758-9122

    Loja: São Paulo

    E-mail: claudia.bordin@daimler.com

  • Alexandre Menezes

    Consultor de Veículos Comerciais Campinas

    Alexandre Menezes

    Selectrucks Campinas

    Telefone: (19) 3746-7323

    Celular: (11) 94757-6613

    Loja: São Paulo

    E-mail: alexandre.menezes@daimler.com

  • André Luiz

    Consultor de Veículos Comerciais

    André Luiz

    Selectrucks Minas Gerais

    Telefone: (31)3303-8201

    Celular: (31) 97400-8206

    Loja: Betim

    E-mail: andre.machado@daimler.com

  • Vinicius Mechetti

    Consultor de Veículos Comerciais

    Vinicius Mechetti

    Selectrucks Minas Gerais

    Telefone: (31)3303-8204

    Celular: (31) 97400-8144

    Loja: Betim

    E-mail: vinicius.mechetti@daimler.com

  • Ramon Souza

    Consultor de Veículos Comerciais

    Ramon Souza

    Selectrucks Minas Gerais

    Telefone: (31)3303-8203

    Celular: (31) 97400-9504

    Loja: Betim

    E-mail: ramon.souza@daimler.com

  • Gabriel Konig

    Consultor de Veículos Comerciais

    Gabriel Konig

    Selectrucks Minas Gerais

    Telefone: (31)3303-8202

    Celular: (31) 97400-8670

    Loja: Betim

    E-mail: gabriel.konig@daimler.com

  • Humberto B.Farias

    Consultor de Veículos Comerciais Limeira

    Humberto B.Farias

    Selectrucks Limeira

    Telefone: (19) 2114-4319

    Celular: (11) 9 4754-2342

    Loja: São Paulo

    E-mail: humberto_barbosa.farias@daimler.com

  • Rafael Giocondo

    Consultor de Veículos Comerciais

    Rafael Giocondo

    Selectrucks São Paulo

    Telefone: (11) 4546-8075

    Celular: (11) 94777-0004

    Loja: São Paulo

    E-mail: rafael.cristovao@daimler.com